четверг, 19 марта 2015 г.

Мини-альбом в стиле Shabby chic

Всем доброго времени суток!
Сегодня для нашей маленькой семьи особенный день! Ведь ровно 10 лет назад родились отношения, благодаря которым полтора года назад нас стало трое :) Хочу пожелать нам море любви, трепетного и уважительного отношения друг к другу, здоровья, счастья, гармонии и обязательного мира! При наличии всего вышеизложенного, остальное, так сильно необходимое, обязательно появится ;)
Ну, а еще я хочу показать вам свой первый альбом в стиле Shabby chic. Не смотря на то, что нежный альбом в моей небольшой практике уже есть, я считаю, что настоящий Shabby chic я сотворила только сегодня :) И это случилось благодаря моему обучению на он-лайн курсе у Тани Дудкиной!

Итак, формат альбома 15/15, 6 разворотов (12 страниц). Ручной переплет. Обложка обтянута тканью Tilda. Внутри альбом сделан из бумаги ScrapBerry's коллекции Angel Shabby. 4 разворота с бумажной основой и 2 разворота с тканевой основой. В декоре использовано огромное количество вязаных салфеток и цветов ручной работы, хлопкового кружева, бумажных и деревянных цветов Prima, гипсовых украшений, вырубки, брадс, пуговиц, декоративной машинной строчки, состаривания края бумаги, а также тонировки акрилом всех декоративных элементов в альбоме. Альбом вмещает в себя 21 фото формата 7/10 см, а также большой карман для дополнительных фото. Завязывается на киперную ленту. Альбом ищет дом, в котором, лежа на полке, с радостью будет хранить ваши самые заветные воспоминания!



























Безумно он мне нравится! Надеюсь и вам тоже ;)
В следующий раз покажу вам следующий мини-альбом с Танюшиного курса в переплете с курса Светы Ковтун ;)
Вдохновения нам и мира!

Комментариев нет:

Отправить комментарий