пятница, 8 июля 2016 г.

Ежемесячный конкурс "Работы читателей" в ЧБ Scrap Space

Здравствуйте, дорогие мои читатели и гости блога!
Первым делом хочу сказать слова благодарности редакторам ЧБ ОСК за то, что оценили мой труд над альбомом "Родовое древо" и показали его еще раз скрап-сообществу в рамках своего ЧБ! Мне безумно приятно и я буду бесконечно счастлива, если в нашем мире люди никогда не будут забывать своих корней, своих предков и свою историю!
А еще я хочу рассказать вам о том, что в ЧБ Scrap Space опубликовали информацию о ежемесячной рубрике "Работы читателей", вести которую буду я ;)
Здравствуйте, дорогие наши читатели и гости блога!
Мы рады, что наш уютный и душевный дом пришелся вам по вкусу и торжественно обещаем вдохновлять и делиться с вами своими впечатлениями, эмоциями, знаниями и опытом! А еще мы хотим рассказать о ежемесячной рубрике "Работы читателей", благодаря которой все вы сможете поделиться с нами своими творениями, а мы - качественными материалами магазина "Марфуткина лавка", который всегда радует нас ассортиментом, ценами, сервисом и теплотой!

Вести данную рубрику буду я - Татьяна Лысенко ;)
В начале каждого месяца я буду публиковать пост с возможностью оставить в нем ссылку на свою работу, которая будет сделана в текущем месяце, с помощью InLinkz. От вас мы будем ждать шедевральных работ без ограничений по форме и стилю с их публикацией в ваших блогах или аккаунтах социальных сетей. Для работ, которые будут публиковаться в Instagram мы предлагаем использовать тэг #работы_читателей_МЛ_июль (в следующие месяцы, соответственно, август и т.д.). Именно переходя по хэштегу я точно не упущу из вида ни одной из ваших работ. В конце каждого месяца мы будем любоваться вашими работами и отберем самые, на наш взгляд, удачные и смысловые. Эти работы будут опубликованы в блоге отдельным постом, а также размещены на страничке Галерея, их авторы смогут украсить свои блоги нашим баннером Featured at ScrapSpace, и между ними случайным образом будет разыгран приз.
Итак, для принятия участия в розыгрыше ежемесячного приза рубрики "Работы читателей" необходимо:
  • быть или стать постоянным читателем ЧБ Scrap Space
  • опубликовать пост в своем блоге или аккаунте в ВКонтакте/Facebook/Twitter со ссылкой на наш пост и баннером рубрики "Работы читателей месяца"
  • в посте дать ссылку на материал, который вы использовали в работе и приобрели в магазине "Марфуткина лавка". Подчеркнем, использование хотя бы одного товара, приобретенного в нашем магазине, является обязательным условием участия в этом конкурсе.
  • оставить баннер нашей рубрики "Работы читателей месяца" на боковой панельке своего блога
  • вернуться к нам и записаться в InLinkz

Если у вас есть профиль в Instagram
  • быть или стать подпиcчиком нашего профиля в Instagram @marfutkina_lavka - кнопка на панели блога
  • опубликовать свою работу у себя в профиле и в тексте к публикации оставить тег #работы_читателей_МЛ_июль
  • вернуться к нам и записаться в InLinkz

В первых числах каждого месяца будет опубликован пост, который будет содержать лучшие работы, а также имя мастера, который выиграл приз данного месяца от магазина "Марфуткина лавка".
По итогам июля победитель получит вот такой симпатичный набор бумаги от Echo Park:


Не стесняйтесь и приходите к нам! Всех будем ждать!
Берегите себя и своих близких!
Мира нам и вдохновения!

Комментариев нет:

Отправить комментарий